Новости

Подписаться на RSS

Мы расширяемся!!

Дорогие друзья и клиенты!

Приглашаем Вас во второй наш павильон М-25. В нем Вы так же сможете отремонтировать ноутбук, компьютер и другую технику.

Расположен он в этом же здании, но уже на 1-м этаже. Телефон остался прежний +7 495 795 95 90

Павильон N-0 пока не работает и превратился в складик))

Ждем Вас.

Про нас вышла статья в газете "Вечерняя Москва"

Название сервиса не указано, ибо это считалось рекламой. По ссылке участников программы "Честный ремонт" вы можете найти наш сервис Restori.ru, да и на фото я сам)) Ссылка на статью.

Читатель «Вечерней Москвы» перед отпуском не смог отремонтировать свой ноутбук в ремонтной мастерской за приемлемую цену. Возмущенный качеством услуг, Владимир Семенов обратился за советом в газету.

О том, как избежать обмана при обращении к мастерам по обслуживанию техники, рассказал инженер по ремонту ноут буков с 10-летним стажем работы Алексей Сажин.

С Днем Победы!!!

Дорогие ветераны Великой отечественной войны!
Мы сердечно поздравляем Вас с Днем Великой Победы!
Огромное Вам СПАСИБО за мирное небо над нашими головами!
В течение этой недели (с 9 по 15 мая) мы БЕСПЛАТНО отремонтируем Вам ноутбук, сделаем профилактику системы охлаждения или настроим необходимые Вам программы (только freeware). Все работы будут для Вас бесплатны. Если для ремонта потребуются запчасти, мы готовы Вам их продать по закупочной цене.
Поверьте, это самое малое, чем мы можем Вас отблагодарить!
Еще раз с Праздником Вас!!!

Спасение ведущего на радио "Говорит Москва"

Сегодня наш дорогой друг Роман Щукин (автообозреватель и журналист на радио "Говорит Москва") забыл дома зарядку от ноутбука. О чем очень сильно сожалел в эфире. Я решил сломать стереотип о безвыходных ситуациях и просто подарил и привёз ему зарядник. В ответ получил подарок и личное знакомство. Очень рад был помочь!
#autovoditel #говоритмосква

Оригинал переписки здесь